Профессиональный Клуб Барменов. Центр подготовки
Главная
О клубе
Курсы
Фотоальбом
Арсенал бармена
Анекдоты
Контакты

Денежные переводы в Киви

01.02.2015

18413a9e2bc2fe98c287501011114ca3

Денежные онлайн системы становятся все более популярными, и не только для молодежи. Простота и удобство таких систем куда более облегчает работу и жизни каждого человека. Одной из таких систем является Киви. Это очень простая система, но она также и действенна. Не обязательно пополнять счет для использования своего кошелька, очень многие просто использую привязанную к кошельку имеющуюся карту любого банка. Но тем не менее рассмотрим именно саму систему, а вернее переводы в этой системе. Ведь электронный кошелек не всегда предназначен только для оплаты тех же покупок. Парой каждый из владельцев любого кошелька сталкивается с необходимостью провести перевод определенной суммы своих средств. Не имеет значения даже кому они предназначены. Важно то, что многие не знают, как же совершаются переводы. Это вовсе не так просто. Да разумеется если деньги переводятся на другой кошелёк, то проблем нет, это многие знают, как делать. Но вот что делать если нежно перевести деньги тому, у коего нет такого кошелька?

Для этого в системе Киви имеется система переводов https://qiwi.com/transfer/cash.action. Киви сотрудничает со многими системами по переводу средств. При необходимости можно выбрать совершенно любую систему, которой будет удобно в вашем случае воспользоваться, и просто совершить перевод. Не станем останавливаться на каждой системе, их там много. Но про некоторые все же следует рассказать отдельно.

Пожалуй, самой популярной в мире является система western union. Эта система способна совершать переводы средств по всему миру. При этом вам нет необходимости в ней регистрироваться для получения индивидуального номера в системе. По совершению перевода вы получите его автоматически. Эта система примечательна именно обширностью стран в которые есть возможность отправки денежных средств. Следующей, столь же популярной, системой является Юнистрим. Также очень удобная и быстрая система, однако ее синус в покрытии. Отправлять переводы можно в страны бывшего советского союза, и большинство стран Европы. Перечень всех стран, будет доступен при оформлении перевода. Для удобной передачи средств по Российской Федерации, в рублях, имеется очень хорошая система Anelik. При совершении перевода в этой системе, вы получаете уведомление на свой телефон, который был указан при оформлении перевода, в виде смс. Следующий очень крупный и надежный переводчик VISA. Здесь есть возможность совершения перевода непосредственно на банковскую карту visa, выданную в одной из следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан. И пожалуй также очень удобная и быстрая система для совершения передачи средств является «Лидер». Выдача денежных переводов осуществляется в центрах выдачи данной организации. Сам перевод доступен для выдачи уже через каких-то десять минут, после его отправки. Имеется лимит отправки средств, который не должен превышать на неделю более чем 600000 рублей на одного человека. Чтобы точно узнать имеется ли возможность отправки средств в нужную вам страну, просто достаточно перейти на сайт Лидера, и найти нужную вам страну в списке.

Несомненно, такое сотрудничество с крупными лидерами по передаче средств делает Киви очень удобной. Именно благодаря таким нюансам и следует выбирать платежные системы. Личный опыт пользования кошельком Киви позволяет с полной уверенностью сказать, что этот интернет кошелек как ин какой другой очень удобен, как для повседневного использования, оплат услуг и покупок, а также и для переводов друзьям и родственникам. Разумеется, чтобы понять все более досконально следует оборотиться за советом в поддержку на сайте Киви, или же позвонив по телефону. Именно там вам могут дать полные ответы на интересующие вас вопросы, относительно денежных переводов при помощи различных служб в Киви. А главное, это то, что имеется не одна партнерская служба для переводов, а много, и одна из них непременно вас удовлетворит в ваших потребностях как клиента.

QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru


Денежный перевод без комиссии выставления счета

Новости | Коктейли | Коктейли с ромом | Коктейль маргарита | Коктейль голубая лагуна
Рецепты | Статьи | Актуально | О клубе | Курсы | Фотоальбом | Арсенал бармена | Анекдоты
| Контакты | Карта сайта |
© УЦ «Профессиональный клуб барменов» 1999-2024.

Яндекс.Метрика